• 13 июля 2017, четверг
  • Тольятти, Комсомольское шоссе 62, База отдыха "Подснежник"

От увлечения спортом к профессии спортивного фотографа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2472 дня назад
13 июля 2017 c 19:00 до 20:30
Тольятти
Комсомольское шоссе 62, База отдыха "Подснежник"

В гостях у I LOVE RUNNING — Алексей Шабанов. Двухкратный победитель в номинации "Фотограф года по версии RWA", участник и спикер фотовыставки про экстремальные виды спорта "Вертикальный Мир 2014, 2016", участник и лауреат городских и региональных фотовыставок.

Алексей — человек, который не по наслышке знаком с главным девизом I LOVE RUNNING "If you can dream it, you can do it!" Живя в родном Тольятти, Алексей всерьез увлекался различными экстремальными видами спорта. Но, взяв в руки камеру, обнаружил, что быть по другую сторону объектива гораздо интереснее и результативнее! Сегодня Алексей живет в г. Москва, является официальным фотографом различных экстрим эвентов, а его фотографии украшают обложки самых значимых печатных изданий нашей страны и не только! 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше