• 7 февраля 2016, воскресенье
  • Тольятти, ул. Маршала Жукова, 49

Открытая тренировка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3002 дня назад
7 февраля 2016 c 11:00 до 12:30
Тольятти
ул. Маршала Жукова, 49

Мы расскажем о том, чем бег полезен и как он меняет жизнь. Наш супер тренер научит тебя азам правильной техники. Ты узнаешь, как начать получать удовольствие во время тренировки. Нас ждет вдохновляющее, мотивирующее и очень бодрое утро воскресного дня!

Кажется, что бег — это самое простое занятие, которое только может быть на свете. Но многие так и не решаются начать, передвигая старт своей спортивной жизни на всё новые и новые понедельники. 

Это часто связано с неприятными детскими воспоминаниями об уроках физкультуры, боязнью того, что "не получится", тяжёлым входом в регулярные тренировки и банальной ленью. 

Наша миссия — научить людей бегать правильно и искренне полюбить это занятие. В преддверии целого ряда интересных международных и российских стартов мы проводим большую открытую тренировку на которой расскажем о том, чем полезен бег, как он меняет жизнь и почему это в силах абсолютно любого человека.И более того, покажем как бегать правильно и в удовольствие!

Дресс код мероприятия — спортивная форма и кроссовки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше